Крем от растяжек

Девочки привет. Кто во сколько недель беремености начал пользоваться кремом от растяжек? Посоветуйте пожалуйста хороший, натуральный крем. Заранее спасибо ☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Vikysia а что значит «плохая»?
  • Я купила bio oil масло. Оно как раз от растяжек и безопасен для беременных
  • у меня 17 неделя, животик начал уже появляться, купила weleda баттер крем, есть ещё масло. пока растяжки уже небольшие есть только на груди, надеюсь крем поможет поддержать эластичность кожи. Weleda натуральная косметика, и есть линейка специально для мам. мне кремом пользоваться одно удовольствие ☺️ покупала через ЗЯ
  • Здравствуйте, увлажняйте чем вам нравится,это может быть даже обычный Пантенол,крем или молочко ,дорогие банки с надписью "от растяжек" это все маркетинг , состояние кожи зависит от вашей предрасположенности ..
  • я пользуюсь еще с 18 недели все крема которые были дома поопустошала, сейчас добралась до детского крема он прям на весь день остается как будто на коже, не высыхает, а увлажняет весь день мне нравится
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить