08 apr 2026
Девочки ,всем привет !! Всем кто худеет или не прибавляет во время беременности! Расскажите пожалуйста как и чем питаетесь ,что еще делаете ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
24 недели,набрала 11кг
Настя за 20 недель вы прибавили 500 грамм и переживаете? У вас все хорошо с головой простите?😅
Tonia даа, жаль вашу коллегу, у многих бы сразу такие мужья - чемодан, вокзал и к своим худым... Я все беременности всегда набираю много, но после скидываю, так как дети требуют внимания очень много и есть некогда
KRISTINA замечательно же 😉
29 нед уже +8кг питаюсь как и до беременности.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


