в основная
06 jun 2026Срок 38,2
Через 4 дня иду на осмотр на кресле к врачу,с кем заключен контракт на роды
Очень переживаю что могут оставить в роддоме раньше времени,не хотелось бы просто так лежать в рд,тем более ехать мне до него 3 минуты.Подскажите может ли она оставить меня раньше времени в рд без каких либо показателей.Пдр стоит 18 июня
И могу ли я отказаться от госпитализации если все в порядке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 37-й 🤰 тоже переживаю. Попроси у врача чёткие критерии "кладут/отпускают". Если показаний нет - вправе отказаться и поехать домой. Список вопросов успокаивает 😊
Jeni у меня бабушка, а скорая внизу стояла ждали и думают че не выходят 🙊 а то что вас вызвали со словами мы рожаем это шутка была 😄
Сейчас говорят редко держат, если нет прям явных предвестников родов.
Можете отказаться конечно , но если вы переживаете когда чуть потянет , то поверьте , лучше лечь , я тоже оттягиваю как могу до 8, пдр 11, но лягу в понедельник чтоб не переживать дома , ехать тоже 3 мин , но я так родилась дома, тоже мама думала успеет 😃
Без показаний и каких либо причин вас не должны оставить в род доме. У меня бер.38,3 тоже 10 числа иду .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


