Как избежать преждевременной госпитализации при родах
06 jun 2026

Как избежать преждевременной госпитализации при родах

Срок 38,2 Через 4 дня иду на осмотр на кресле к врачу,с кем заключен контракт на роды Очень переживаю что могут оставить в роддоме раньше времени,не хотелось бы просто так лежать в рд,тем более ехать мне до него 3 минуты.Подскажите может ли она оставить меня раньше времени в рд без каких либо показателей.Пдр стоит 18 июня И могу ли я отказаться от госпитализации если все в порядке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 37-й 🤰 тоже переживаю. Попроси у врача чёткие критерии "кладут/отпускают". Если показаний нет - вправе отказаться и поехать домой. Список вопросов успокаивает 😊
  • Jeni у меня бабушка, а скорая внизу стояла ждали и думают че не выходят 🙊 а то что вас вызвали со словами мы рожаем это шутка была 😄
  • Сейчас говорят редко держат, если нет прям явных предвестников родов.
  • Можете отказаться конечно , но если вы переживаете когда чуть потянет , то поверьте , лучше лечь , я тоже оттягиваю как могу до 8, пдр 11, но лягу в понедельник чтоб не переживать дома , ехать тоже 3 мин , но я так родилась дома, тоже мама думала успеет 😃
  • Без показаний и каких либо причин вас не должны оставить в род доме. У меня бер.38,3 тоже 10 числа иду .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить