11 apr 2026
Обжираюсь на ночь до боли и не могу потом спать и ребенок не спит,что делать?опасно ли для ребенка?весь второй триместр частые переедания(((переживаю теперь за ребенка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я во всем себя останавливаю словами ..подумай о ребенке ..ребенку это не надо ...и все
nadehca и я так же.. пока получается) второй триместр. и главное питаться полезненько
да это не то, что обжираемся, ребенок на желудок тоже давит, поэтому кажется много, я давно заметила, чуть поешь, а тяжело как будто кастрюлю съела 😁
IRA 1505 вот и я так же кушаю каждые 2 .5-3 часа по чуть чуть что бы был белок и клетчатка ..я просто не понимаю как можно много есть и думать я же беременная ..мне можно ..так делают только те кто думает о себе а не о ребенке ..потому что ребенку от того что мы будем обжираться лучше не будет а только хуже
у меня так в первом триместре было. особенно на ночь,наедалась до тошнотиков. Слава богу прошло само. главное чувства голода нет, а ем потому что вкусно и невозможно остановиться!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


