Обжираюсь до боли

Обжираюсь на ночь до боли и не могу потом спать и ребенок не спит,что делать?опасно ли для ребенка?весь второй триместр частые переедания(((переживаю теперь за ребенка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я во всем себя останавливаю словами ..подумай о ребенке ..ребенку это не надо ...и все
  • nadehca и я так же.. пока получается) второй триместр. и главное питаться полезненько
  • да это не то, что обжираемся, ребенок на желудок тоже давит, поэтому кажется много, я давно заметила, чуть поешь, а тяжело как будто кастрюлю съела 😁
  • IRA 1505 вот и я так же кушаю каждые 2 .5-3 часа по чуть чуть что бы был белок и клетчатка ..я просто не понимаю как можно много есть и думать я же беременная ..мне можно ..так делают только те кто думает о себе а не о ребенке ..потому что ребенку от того что мы будем обжираться лучше не будет а только хуже
  • у меня так в первом триместре было. особенно на ночь,наедалась до тошнотиков. Слава богу прошло само. главное чувства голода нет, а ем потому что вкусно и невозможно остановиться!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить