Единовременная выплата при рождения

Здравствуйте,может кто сталкивался с такой ситуации Я подала документы через мфц и вот только сегодня пришел отказал У меня открыто ИП У мужа - самозанятый Но на выплату подавала именно я Могут ли отказаться мне из-за того что у меня открыто ИП?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • нам не хватило,МРОТ же поменяли именно у мужа,а сейчас 2 квартиры числится на мне,но скоро одна перепишется,интересно одобрят нет
  • vershinina1995 читала где-то ,что женщина подавала на пособие ей все время отказывали ,но она не сдалась Записалась на прием в Отделение СФР и подала жалобу, к которой прикрепила все предыдущие отказы
  • vershinina1995 мы самозанятые оба,налоги платим каждый месяц
  • vershinina1995 ну у меня просто открыто ип никаких доходов нету от туда
  • на единовременную выплату при рождении не учитывается доход. Это разовая выплата!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить