07 jun 2026
Девочки, подскажите, как боролись с отхождением мокроты. У меня 29 недель, недавно был насморк, заложенности нет, только внутри чувствую скопление слизи, пытаюсь откашляться, тяжеловато, но мокрота выходит. Хочу что-то попринимать, надоело уже так неделю хожу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я терпела только и откашливалась, потому что ничего принимать нельзя сказали💁♀️
Я пила синупрет , таблетки , прошло за 2-3 дня сразу
Сходите к врачу. Я болею уже 9 дней. Лечение которое дали на 3 день болезни никак еще не помогло (мукалтин и нуболайзер). Вчера спать вообще не могла - кашель без остановки, уже живот болит. Завтра к врачу с самого утра бегу.
Дышите на небулайзере с физраствором, это безопасно
sara вот у меня от кашля тоже живот каменеет, поэтому сижу вот в очереди к врачу. Потому что мало ли что. Все таки специалист более точно посмотрит и скажет, нормально или нет) желаю вам выздоровления скорейшего
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


