Мокрота

Девочки, подскажите, как боролись с отхождением мокроты. У меня 29 недель, недавно был насморк, заложенности нет, только внутри чувствую скопление слизи, пытаюсь откашляться, тяжеловато, но мокрота выходит. Хочу что-то попринимать, надоело уже так неделю хожу.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я терпела только и откашливалась, потому что ничего принимать нельзя сказали💁‍♀️
  • Я пила синупрет , таблетки , прошло за 2-3 дня сразу
  • Сходите к врачу. Я болею уже 9 дней. Лечение которое дали на 3 день болезни никак еще не помогло (мукалтин и нуболайзер). Вчера спать вообще не могла - кашель без остановки, уже живот болит. Завтра к врачу с самого утра бегу.
  • Дышите на небулайзере с физраствором, это безопасно
  • sara вот у меня от кашля тоже живот каменеет, поэтому сижу вот в очереди к врачу. Потому что мало ли что. Все таки специалист более точно посмотрит и скажет, нормально или нет) желаю вам выздоровления скорейшего
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить