в основная
21 apr 202617 неделя беременности до сих пор горький привкус во рту ,с момента токсикоза и не проходит!что делать как избавиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
девочки, я стала пить Митеравел плюс, он идёт рекламой при входе в приложение, токсикоз как рукой сняло и все эти привкусы. но перед применением, нужно проконсультироваться со своим гинекологом
rritmik дада да, а ещё копчёный сыр неожиданно хорошо перебивает))
У меня до сих пор , уже 27 неделя. Но не прям как в начале при токсикозе , а вот прям сладкое поем , то все , Горький и не вкусный 🥲 Врач говорит само пройдёт , кусочек имбиря говорит пожуй
я мятные жвачки жевала🙃
Ya_mamochka и у меня (фу прям(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


