03 jun 2026
Всем привет. Девочки, какие тампоны используете для сбора мочи? Ватные диски вылетают с ними невозможно собрать, сказали тампон вставлять перед сдачей. Переживаю, в беременность тампоны никак не навредят?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так вы придерживайте ватный диск чтобы не вылетал . Тампоны любые, не навредят .
У меня просили так же: ставила самый маленький на 5-10 мин только на время сбора, потом сразу вынула. Подмылась, среднюю порцию в контейнер. Врач сказала, так можно. Уточни у своей 🤰
Оленька я тоже подмывалась как вы, но почему-то один раз попало. Лейкоциты были завышены. А после ватного диска все наладилось
Krismus26 да тут приловчиться надо😁
Я 37 нед: ставила маленький без ароматизаторов на 5-10 мин только для анализа, неглубоко - у меня всё ок. Подмыться, взять среднюю порцию. Если сомневаетесь - уточните у врача 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


