Тампоны

Всем привет. Девочки, какие тампоны используете для сбора мочи? Ватные диски вылетают с ними невозможно собрать, сказали тампон вставлять перед сдачей. Переживаю, в беременность тампоны никак не навредят?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так вы придерживайте ватный диск чтобы не вылетал . Тампоны любые, не навредят .
  • У меня просили так же: ставила самый маленький на 5-10 мин только на время сбора, потом сразу вынула. Подмылась, среднюю порцию в контейнер. Врач сказала, так можно. Уточни у своей 🤰
  • Оленька я тоже подмывалась как вы, но почему-то один раз попало. Лейкоциты были завышены. А после ватного диска все наладилось
  • Krismus26 да тут приловчиться надо😁
  • Я 37 нед: ставила маленький без ароматизаторов на 5-10 мин только для анализа, неглубоко - у меня всё ок. Подмыться, взять среднюю порцию. Если сомневаетесь - уточните у врача 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить