07 may 2026
Всем привет. Девочки кому при гсд назначали инсулин? Как малыш реагирует, все хорошо?
На 19 недели назначили инсулин, проблема с сахаром только утром в среднем значении 5,2. После еды все идеально.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне с 17 недели назначили инсулин. Все в порядке, у малыша нет признаков фетопатии, плод не крупный, развивается нормально. Сейчас 28.6
У меня ГСД с 28-й, тоже высокий только натощак. Назначили небольшую ночную дозу инсулина - по УЗИ/КТГ малыш ок 💛 Мне помог вечерний перекус с белком и спокойная прогулка. Дозы корректировали с врачом.
У меня было ГСД с упрямым утром. Дали базальный на ночь - малыш родился здоровым 😊 Помогали прогулка после ужина и белковый перекус. Дозы настраивали с эндокринологом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


