16 apr 2026
Девочки , есть теория о том что женщина называет своего сына в честь первой любви. Как у вас ? Сегодня с мужем определились с именем сына . И не жданно не гаданно вспомнила это . Как у вас ? У меня совпало .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yanchik Славик 😂
Нет совсем)
Вообще не совпадает,даже знакомых не было с таким именем.А имя первой люблю мне вообще не нравится.Я часто говорила всем,что бросила его из за имени🤣
Не совпало.Муж хотел назвать Александром,но я,не захотела.Хотя имя нравится.
Мне очень сильно не нравилось имя моей первой любви с самого начала ,даже и в голову не приходило)) (без обид,Славик)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


