Сообщить радостную новость)

Девчонки кто-как рассказывал родным, особенно мамам о своем положении? На каком сроке? Мы с мужем вчера рассказали свекрови, срок у меня 9 недель и 3 дня. Своей маме не хочу пока рассказывать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже планирую рассказать где то в 10 недель.
  • Какие трогательные рассказы☺️ У нас третий, мои родители знают, а свекрови еще не рассказали🙈 Муж настаивает на том, чтобы рассказать, когда уже живот будет, т.е к 25-30 неделям, судя по прошлым двум беременностям😂 А меня иногда язык чешется🫠 когда она спрашивает, как дела у нас и чего нового.. тоже планирую тортик заказать или письмо написать от имени малыша и когда соберемся рассказать, приехать с ним в гости😁
  • ближайшим родственникам ( родители, братья, сестры) через несколько дней как узнали, после узи. и всё. больше никто не знает. сейчас 14 недель. не понимаю зачем скрывать от родителей до какого то определённого срока
  • 18 недель до сих пор кроме мужа никто не знает 😂 живот будет видно потом и расскажу
  • Рассказала в 26-27 недель, с собой сразу принесла хлопушки с полом)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить