21 may 2026
Мамулички-красотулички, всем самого доброго времени суток! Руки чешутся что-то купить … ну хоть что то, от огромного выбора глаза разбегаются 🥹Нам 16,5, подскажите пожалуйста кто, когда, что покупал?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кто вам запрещает то покупать) нам коляска понравилась мы купили не думая также где то в 16 нед
33 недели уже все купила. На 28 неделе заказала все большое (коляску, кроватку, автолюльку и тд.). С 30 недели потихоньку начала покупать одежду и остальные меллчи
Malina я когда могла спокойно ходить и было не плохо по состоянию здоровья, было время, то покупала все в начале. сейчас 35,1 и покупаю на маркетплейсах, как так удобнее мне.
32,3 недели все уже куплено . Закупаться начала когда узнала пол ребенка.
уже 34 недели, прошла через это😁, коляска как то сама собой быстро появилась😁, на ранних сроках, а как пол узнала, так зайду, увижу, куплю то чепчики милые, то носочки, а после 3 скрина уже всё приобрели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


