02 feb 2026
Девочки подскажите пожалуйста, какие гармоны вы пили чтобы забеременеть?? С мужем вместе 3 года из них 2 пытаемся завести ребенка, но все без изменений. До этого была у гинеколога проблемы с яичником, но нечего страшного один больше другой меньше. Суть в том что у меня непостоянные месячные, могу месяц не быть, могу быть, могу два раза в месяц быть. Врачи говорят все нормально просто нужно гормоны пит, а я вот боюсь весь набрать да и что то вдруг случится. Подскажите пожалуйста что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В этом плане все индивидуально же, с такой проблемой нужно не сюда писать, а по врачам бегать, если они ничего путного не говорят значит к платному. Они смотрят по анализам и выписывают вам лекарства/гормоны
Обычно врач сначала отправляет кровь на гормоны сдавать,а потом исходя из результатов и назначает лечение
утрожестан свечи 200 мг, утром и вечером, по инструкции. Тоже боялась набрать вес, но не переживайте, это все индивидуально, я не набрала вес. Тоже проблемы с яичниками были, оперативное вмешательство, назначили Утрожестан , но я несколько месяцев не могла забеременеть, как будто свечки подавляли овуляцию, потом я месяца на два убрала, прекратила ставить свечи, и сразу забеременела, и после уже продолжила ставить свечи Утрожестан, конечно после консультации своего платного гинеколога
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


