17 may 2026
Девочки ,прошу совета ,прожили с мужем 3 года ,сейчас все раздражает с ним ,ждем малыша и сейчас обсалютно поняла ,что человек не мой ,хочу развестись
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вами правят гормоны
Ever 21 неделя
Каждую беременность такая песня) подождите родов, поговорите на чистоту с мужем что вот так вот кроют гормоны и что вы с этим можете сделать... Я со своим каждый понедельник развожусь, он уже не воспринимает 😅
Не принимайте поспешных решений, вами управляют гормоны, все через такое чувство проходят главное перетерпеть и вы успокоитесь а так можете только потом пожалеть в дальнейшем
А срок у вас какой?есть причины для раздражения или эмоциональный фон только?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


