в основная
11 apr 2026Правда ли то, что если мало ходить, то роды будут тяжелыми? Я не прям много хожу, беспокоюсь насчет этого.
И кто-нибудь пил листья малины, правда что роды потом стремительные и легкие?
Я первородка, слышала многое, вопросов теперь тоже много🥲
Сейчас 29 недель, можно ли уже начинать пить листья малины, если они правда помогают?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Makka-91 ух, вот это скорость)
katerina я так же начала тяжело токсикоз и больницы больничный, тоже лежу все у меня шейка короткая, тоже думала как рожать буду
не правда я тоже переживала что будут трудные роды , потому что из за угрозы ,потом из за варикоза мне было трудно ходить ,и вся беременность пролежала.А роды длились всего 20 мин с поступлением больницы)
мяту, мелиссу попейте, ромашку. Успокоит нервы немного)))
elenka20_00 Вот и я такая же))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


