20 jan 2026
сегодня купила Доплер для беременных. срок сегодня 12 недель. искала наверное полчаса сердцебиение. нашла🤗и успокоилась.кто-нибудь пользуется таким еще?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
заказала. заберу в пятницу. будет почти 10 недель. буду пользоваться
я пользуюсь, на разных цифрах не останавливаю внимание, главное услышу сердечко и спокойно сплю)
Пользуюсь с 12 недель, сейчас уже 16)
Я тоже пользовалась , до момента непонятных цифр , начала себя накручивать увидела и 120 и 118 и 133 и 145 Короче сходила на узи , мне сказали не слушать дома , только в крайних случаях , чтоб себя не накручивать. Так и поступлю )) Буду спокойно жить эту жизнь и ходить на узи
врач говорит нельзя слишком часто максимум 2 раза в неделю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


