Доплер.

сегодня купила Доплер для беременных. срок сегодня 12 недель. искала наверное полчаса сердцебиение. нашла🤗и успокоилась.кто-нибудь пользуется таким еще?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • заказала. заберу в пятницу. будет почти 10 недель. буду пользоваться
  • я пользуюсь, на разных цифрах не останавливаю внимание, главное услышу сердечко и спокойно сплю)
  • Пользуюсь с 12 недель, сейчас уже 16)
  • Я тоже пользовалась , до момента непонятных цифр , начала себя накручивать увидела и 120 и 118 и 133 и 145 Короче сходила на узи , мне сказали не слушать дома , только в крайних случаях , чтоб себя не накручивать. Так и поступлю )) Буду спокойно жить эту жизнь и ходить на узи
  • врач говорит нельзя слишком часто максимум 2 раза в неделю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить