22 apr 2026
Все привет девочки ,кто нибудь принимал дуонику?
Когда он начинается действовать?
Был токсикоз с 5 недель сейчас пошла 9 ,принимаю дуонику где то неделю и последние два дня стало немного легче,вот думаю это все таки от таблеток или токсикоз проходит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наталья, рожу в 42) что было ?
Сильный токсикоз, на дуонике уже месяц, когда думала что токсикоз уже прошел и начала его отменять, снова становилось плохо
мне очень помогала, пила почти до 20 недели её, потом как мелкий стал шевелиться и начала чувствовать и перестала пить и токсикоз прошёл
привет , начала помогать на 3 день после приема
Я не смогла пить Дуонику, побочки пошли
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


