Работа

Девочки всем привет, кто-нибудь смог дотянуть на работе до декрета? Просто понимаю, что чем дальше, тем тяжелее себя заставить работать в таком коллективе и тратить на это нервы….
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет! Я не дотянула. У меня работа с людьми, документами, каждого нужно проконсультировать, много звонков, мне было тяжело. Никогда за всё время своей работы при стаже больше 12 лет я никогда не уходила на больничной, здесь была просто вынуждена я очень уставала, если до обеда меня ещё хватало а вот больше уже просто не выносимо. От усталости нервничала. В итоге 27.04 ушла на больничный, так как сил уже не было не физически не морально с 18.05 на две недели в обычный отпуск и с 01.06 ухожу в декрет. Очень тяжело поэтому если есть возможность уходите раньше в отпуск или на больничный. Не знаю что за идиот придумал, чтобы женщине уйти в декрет так поздно🤦‍♀️
  • Я завтра в декрет, не работаю с 31 марта, морально было тяжело слушать, что все за меня все делают, я не ленилась, работала 17 лет в этой организации, несправедливость начальства зашкаливала и можно сказать заставляли работать в ночные смены, что по закону нельзя и по состоянию здоровья, я работала пока могла, когда появились отеки, я отказалась, а меня обвинили в лени 😞. Ушла на больничный, мой врач мне в этом помогла, спасибо ей за это, потом отпуск больше чем на месяц и вот я в декрет. Мне 42
  • Anastazi24 ага и не только сон, бывают девчонки с сильным токсикозом мучаются. Я уж не говорю конечно, что прям сразу декрет должен быть положен, руководству нужно найти замену, но и в 30 недель это уже совсем перебор
  • Почти дотерпела, взяла с 28 недели 14 дней отпуска перед декретом А так работала и училась, было сложно, но в коллективе никто не позволял себе говорить, что я что-то не делаю или ленюсь, некоторые помогают Вы главное выбирайте как вам удобнее и комфортнее, вы и ваш малыш в приоритете❤️
  • Ollala мой малыш это самое дорогое 🥰❤️🙏 тратить нервы на работе, это того точно не стоит, даже если тебе памятник поставят 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить