Контрацепция 💊

Девочки,скажите кто как предохраняется? Презервативы не рассматриваем с супругом.спираль ненадёжна.имплант- ненадёжный 🙄я больше не хочу беременеть- возраст уже.Скажите,во время кесарева ,можно как то договориться официально с врачами ,чтобы перевязать трубы.Или как добиться 100% контрацепции 🤔 Спасибо 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Strizh да, приходите к своему гинекологу, просите, чтобы назначил
  • Любовь как раз мой вариант😊мне 37 и жду второго
  • LavLavanda поддерживаю. Риски есть везде, даже в перевязке. Лучше предохранение - не заниматься.
  • LavLavanda у меня всю жизнь обильные месячные по 7 дней, с этим увы мне не повезло) по этому со спиралью никаких изменений у меня не было. но больше ставить не хочу🤷🏻‍♀️
  • стояла спираль с серебром 7 лет, ни разу не подвела ☺️ перевязка труб тоже не дает 100% гарантии
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить