16 may 2026
Девочки,скажите кто как предохраняется? Презервативы не рассматриваем с супругом.спираль ненадёжна.имплант- ненадёжный 🙄я больше не хочу беременеть- возраст уже.Скажите,во время кесарева ,можно как то договориться официально с врачами ,чтобы перевязать трубы.Или как добиться 100% контрацепции 🤔 Спасибо 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Strizh да, приходите к своему гинекологу, просите, чтобы назначил
Любовь как раз мой вариант😊мне 37 и жду второго
LavLavanda поддерживаю. Риски есть везде, даже в перевязке. Лучше предохранение - не заниматься.
LavLavanda у меня всю жизнь обильные месячные по 7 дней, с этим увы мне не повезло) по этому со спиралью никаких изменений у меня не было. но больше ставить не хочу🤷🏻♀️
стояла спираль с серебром 7 лет, ни разу не подвела ☺️ перевязка труб тоже не дает 100% гарантии
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


