Длина шейки матки

Вот я тут писала что на скрининге выявили 23 мм, через два часа на госпитализации 25,1 мм. Назначили по сути постельных режим и утрожестан аж 3 раза в день. Сегодня было контрольное узи. А там 30 мм. Она даже перемерила и сказала что 31 мм. Я не очень понимаю как это возможно, если все говорят, что длина не может увеличиться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже читала что не может,но гинеколог сказала что может,если убрать негативно влияющие факторы.🤷‍♀️
  • KhJulia тогда я вообще не понимаю стоит переживать или нет :) ну мне тоже объяснили что еще важно пустой мочевой или нет, волнуюсь я или нет, как лежу и т д. Матка же мышечный орган
  • Добрый день! Очень даже может)) в первую беременность с 24мм до 33 мм за 10 дней на Утражестане увеличилась!
  • Кто как мерит, столько и будет. Сама уже второй раз через это прохожу. В прошлую беременность на втором скрининге испугали, сказали длина 26 мм, переделывала в нескольких местах, кто как мерил 😅 30,35,33. В эту беременность на 7 неделях намерили 33, а на 10 сказали, что 37 🤣 на мой вопрос почему так-узист так и сказала, кто под каким углом мерит, у того так и получается 🙈👍
  • 1trimestr мне кажется, мне прогестерона не хватало. И утрожестан помог. До этого до 17 Нед пила дюфастон. Потом прекратила по показаниям. И она уменьшилась. Еще говорят от тонуса может. Это же мышца Надеюсь, это не обман какой-нибудь:))) я на пустой мочевой пришла
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить