07 apr 2026
Здравствуйте,работаю почти два года,еще трех месяцев не было беременности,сказала чтобы устроили,отмахнулись от меня,типо раньше надо было,сейчас 21 неделя,думаю еще раз сказать,подумала как жить то мне,все дорогое,а они деловые
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Daria_Pa Дарья, вот сейчас мне пришло начисление 149641 декретные по минималке так как за 24 и 25 год не было дохода
Наталья ого. может еще от региона зависит 🤔 Я вас поздравляю 👍 А если не секрет, вы из какого города?
Daria_Pa у меня тоже получается будет минималка, но примерный рассчет мне показал почти 150 149200 или 149800 что-то такое
Наталья я не считала. Я просто в интернете в поиске нашла минимальную выплату по беременности и родам. 🤷🏼♀️
Daria_Pa Новосибирская область. Небольшой городок. А вы откуда? И какой у вас срок ? Кого ждёте?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


