Давление в беременность

Всем привет. Уже спросила везде и хочу удостовериться очередной раз. Когда я прихожу на прием , измеряют давление и оно показывает всегда 133-135 верхнее. Врач отправляет на комиссию и ставит мне « Артериальная гипертензия впервые выявленная». При этом утром , днем и вечером у меня давление нормальное. Начала вести дневник , сегодня на прием и хочу оспорить такой диагноз. Так как оно такое только когда прихожу , нервничаю, пока поднимусь в душный кабинет. Нормальное давление или нет ? 28 неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На фото верхнее/нижнее/пульс
  • VoroninaN Я вот измеряю на 2 разных. Дома один , на работе другой и ниразу не было высокое
  • Боязнь белого халата у вас, а так цифры нормальные
  • AlenaKra отеков нет и с мочой тоже все хорошо слава богу
  • Ещё может быть погрешность из-за аппарата, у меня тот что на пульсе мерит +10 может показывать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить