20 apr 2026
Всем привет. Уже спросила везде и хочу удостовериться очередной раз. Когда я прихожу на прием , измеряют давление и оно показывает всегда 133-135 верхнее. Врач отправляет на комиссию и ставит мне « Артериальная гипертензия впервые выявленная». При этом утром , днем и вечером у меня давление нормальное. Начала вести дневник , сегодня на прием и хочу оспорить такой диагноз. Так как оно такое только когда прихожу , нервничаю, пока поднимусь в душный кабинет. Нормальное давление или нет ? 28 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На фото верхнее/нижнее/пульс
VoroninaN Я вот измеряю на 2 разных. Дома один , на работе другой и ниразу не было высокое
Боязнь белого халата у вас, а так цифры нормальные
AlenaKra отеков нет и с мочой тоже все хорошо слава богу
Ещё может быть погрешность из-за аппарата, у меня тот что на пульсе мерит +10 может показывать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


