24 may 2026
Девчонки, у меня 20 недель и 2 дня, беременность первая, шевеления не ощущаю. Как они должны быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ksu грубо как то для врача конечно (
🤰 это я своими словами передала смысл ,естественно она сказала другими словами
Alexeevna1 Ну я тоже такое вчера ощутила вечером, и дня три назад тоже в такое время, но подумала что это кишечник
как будто газы скаплипаюься и лопаются. ктото говорил как будто рыбки плавают ,но это вообще не так😀
у меня вторая беременность 22 недели и я толком не чувствую ее. А вот на приеме доктор сердце быстро находит и на УЗИ тоже все ок. А я не чувствую тихая дама
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


