14 jun 2026
Девочки! Скажите,пожалуйста, у меня срок 19,6 недель, первая беременность, прикрепление плаценты по передней стенке. Шевеления почти не чувствую, до этого пару раз были пиночки прямо, а сейчас ВРОДЕ что-то вошкается, но не уверена,что это шевеления. Как быть? Начинать паниковать? Ничего не болит, всё норм. Во вторник был скрининг, всё хорошо, за исключением пиелоэктазии у ребёнка, но через 3 недели контрольное узи. Подскажите,пожалуйста 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня ближе к 21 недели только почувствовала, сейчас 25
Шевеление чувствую с 14 недели сейчас 23 живот ходуном ходит. Говорят это все индивидуально. Не переживайте все хорошо у вас. У меня подруга до 40 недели практически не чувствовала ленивый мальчишка был)
Я купила доплел на вб, и слушаю каждый день сердечко со 10 недели. И будете спокойны☺️
Вам же сказали, что всё хорошо. Дайте малышу немного окрепнуть, подрасти. Купите допплер, слушайте сердечко пока что.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


