28 feb 2026
у кого 16 недель беременности. как вы? чувствуете что беременны? я вообще кажется ничего не чувствую. 3-я беременность, а как-будто не беременна. только запоры и вечером живот сильно выпирает.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Купите доплер и слушайте сердечко 🫶
15 недель 3 беременность Тоже состояние прекрасное Не каких ощущений Кроме тех что кажется что кто-то внизу живота плавает))
16,1. вообще нет ощущений, что беременна. иногда вечером раньше хочу спать, иногда ночью в туалет встаю. а так только запор и грудь больно, если потрогать. беременность первая, мне 36. вчера сделали нипт, ждём с нетерпением
Anastasia 24 нет, но у меня плацента по передней стенке, может ещё она глушит, а может сын просто спокойный
20 Нед и бывает такие дни что вообще не чувствуется что беременна, а бывает все болит короче по разному бывает)) щас ещё хоть шевеления добавились 🔥
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


