14 apr 2026
Здравствуйте 👋 У меня сейчас 22 неделя, как часто вы чувствуете шевеления в течение дня на этом сроке? Очень переживаю по этому поводу, то часто, то бывает редко..(вообще с 20 недели начала ощущать)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже сейчас 22 неделя, иногда прям активно шевелиться,а иногда тишина,когда затихает на слишком долго я сама его тереблю и он слегка толчки делает😃
Saliya а как теребите его 😁😁😁?
anisimovaov свой живот аккуратно туда сюда толкаю😃😁
Паниковать еще рано. 😮💨 хотя я сама такая же. До 25 недели малыши спят до 20 часов …шевеления нужно начинать считать и следить с 28 недели. А так же может быть менее активный малышик из-за погоды . Я когда на тревоге то : ложусь на спину или левый бок, ем что-то сладкое, это помогает разбудить малыша. Но опять такие, более яркие движения я стала ощущать с 24-26 недели
Saliya да,да разговариваю с ними,и они начинают шевелиться,я вообще не понимаю как они там лежат 🙈 и внизу живота чувствуется и вверху и сбоку 🙈 🤭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


