11 feb 2026
Привет, девочки!
Извините за такой вопрос, но подскажите пожалуйста, как часто нужно, чтобы было ПА, для зачатия ребёнка? Нужно часто или пореже?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kizzy Закон подлости такой. Когда ждешь - нет результата. Дети приходят тогда, когда их не ждешь🥲
У нас было через день -2, беременность наступила быстро .
Всегда старалась через день, овуляцию ловила тестами, поэтому па был в день ярких полосок и через день. Получилось в итоге, когда было так. Овуляция была ночью с 16 на 17, па отмечены сердечками
Раз в 2-3 дня в полне достаточно
2-3 раза в неделю достаточно, у нас с мужем получилось отследить овуляцию на УЗИ, в этот день все и получилось 😀 ждем мальчика 34 недельки уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


