Планирование

Привет, девочки! Извините за такой вопрос, но подскажите пожалуйста, как часто нужно, чтобы было ПА, для зачатия ребёнка? Нужно часто или пореже?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • kizzy Закон подлости такой. Когда ждешь - нет результата. Дети приходят тогда, когда их не ждешь🥲
  • У нас было через день -2, беременность наступила быстро .
  • Всегда старалась через день, овуляцию ловила тестами, поэтому па был в день ярких полосок и через день. Получилось в итоге, когда было так. Овуляция была ночью с 16 на 17, па отмечены сердечками
  • Раз в 2-3 дня в полне достаточно
  • 2-3 раза в неделю достаточно, у нас с мужем получилось отследить овуляцию на УЗИ, в этот день все и получилось 😀 ждем мальчика 34 недельки уже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить