Частота узи

Девочки, подскажите, как часто можно делать узи? За первый триместр из-за тревожности иду уже 6 раз, при этом показаний нет, просто иначе не могу успокоиться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dinka очень вас понимаю, точно так же тревожусь, у меня скрининг 22 мая
  • в 29 н была потом в 30 направление было и сегодня тоже сходила 32н, у меня получается чуть ли не каждые 2 недели хожу
  • Как же я вас понимаю. Мне на прошлом 1- м скрининге сказали ЗБ. Сейчас новая беременность. Скрининг 07.05.Страх не передать словами. Вот думаю записаться на УЗИ на днях.
  • Я тоже очень тревожная по поводу беременности, ничего не чувствую особо, токсикоза такого нет, только вот на сладости смотреть не могу. 10 неделя, до 13 мая еще ждать и ждать до 1го скрининга, боюсь что скажут что то плохое😢
  • Catherine будем ждать 💕
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить