30 apr 2026
Девочки, подскажите, как часто можно делать узи? За первый триместр из-за тревожности иду уже 6 раз, при этом показаний нет, просто иначе не могу успокоиться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dinka очень вас понимаю, точно так же тревожусь, у меня скрининг 22 мая
в 29 н была потом в 30 направление было и сегодня тоже сходила 32н, у меня получается чуть ли не каждые 2 недели хожу
Как же я вас понимаю. Мне на прошлом 1- м скрининге сказали ЗБ. Сейчас новая беременность. Скрининг 07.05.Страх не передать словами. Вот думаю записаться на УЗИ на днях.
Я тоже очень тревожная по поводу беременности, ничего не чувствую особо, токсикоза такого нет, только вот на сладости смотреть не могу. 10 неделя, до 13 мая еще ждать и ждать до 1го скрининга, боюсь что скажут что то плохое😢
Catherine будем ждать 💕
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


