16 feb 2026
девочки хожу на узи платно по мимо скринингов .Кто еще ходит и как часто?Прочитала что часто делать узи вредно для ребёнка.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не вредно, не переживайте
у меня помимо 2 х скринингов 5 платных узи. Ничего это не вредно,, это же не излучение, не рентген,
Каждые 2 недели хожу на узи,все в порядке)
Через каждые 3-4 недели делают узи.Всё хорошо,сейчас аппараты по узи немного другие,поэтому они не вредят
УЗИ не является процедурой излучения,это не рентген,не кт,не МРТ, конечно каждый день ходить не нужно… Вреда в этом нет,если бы узи носило вредоносную нагрузку на плод,как тогда наблюдать за ребёнком? Я в начале каждого месяца хожу, и своему узисту про такие байки рассказала,он конечно уже не удивлен, но в шоке что до сих пор так думают.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


