в основная
18 jun 2026у меня срок 23 нед, подруга вчера его отдала, я нашла послушала сердечко дочки. Сегодня снова послушать захотелось) Прием моего гинеколога через 2 недели, а в интернете мнения насчёт частоты его использования разделяются. Поэтому пишу здесь, кто как часто использует
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пока его не использую, но с тревожностью своей скорр, видимо, куплю 😂 Вообще я много раз видела, что его можно спокойно использовать, так как он никакого воздействия не оказывает на малыша.
сколько угодно Вашей душе, столько и используйте. Нет никакого вреда для малыша.
хоть каждый час☺️🤷
спасибо девчат
Понимаю 🙂 У меня сейчас 36 нед. Пользуюсь дома максимум 1-2 раза в неделю и по 1-2 мин. Врач говорила, что доказанной пользы нет; после 28 нед больше ориентируюсь на шевеления. Если тревожно - лучше связаться с врачом 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


