03 apr 2026
Добрый день девочки.
Сегодня была на приему после постановки Гсд ,гинеколог сказал что будут дополнительные УЗИ , наблюдение за ребёнком я так понимаю за весом будут следить ? Кто знает с какой переодичностью они будут ?срок 25,4 н
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Julia Efimova ооо спросите потом мне напишите что скажут .
У меня гсд, никаких доп. УЗИ не назначали. Спрошу сегодня у своего гинеколога, как раз прием
сегодня у врача была, сказали ктг делают при гсд дополнительно
Alena главное не забыть. У меня к ней много вопросов накопилось
Julia Efimova спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


