16 jun 2026
Девочки, скажите, как часто вы ходите на узи? Говорят вроде, часто нельзя, ребенку навредит, 🤷🏻♀️ я крайний раз ходила на узи когда был первый скрининг, сейчас у меня 14,5 недель, хочется поехать так взглянуть на него ещё раз 😍 скажите, правда что так говорят что нельзя часто? Или все таки, может можно? 😁Расскажите, как у вас было и есть сейчас?😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первом триместре раз 7 Потом скрининг и шейку на 17 неделе проверили
сейчас 23 недели и уже 5 раз узи. 1. 7 недель, сердцебиение. 2. 1скрининг. 3. делала узи почек, врач предложила малыша посмотреть. 4. 2скрининг. 5. сегодня иду на узи, на 2 скрининге лежал неудобно, не увидели лицо, и сердце плохо визуализировалось.
evelena спасибо ☺️
с 30 недели каждую неделю хожу
Давно доказано, что узи никак не вредит Я делала узи каждые две недели из-за короткой шейки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


