30 may 2026
Девочки ,кто и сколько раз уже ходил на узи до первого скрининга ? Я очень беспокойная сейчас по поводу беременности ,после первого в жизни выкидыша в январе этого года. двоих детей родила тьфу тьфу 🧿 а 3 беременность СВ в январе. сейчас готова ходить на узи хоть каждую неделю. сейчас беременность 4ая (9.6 недель)вредит ли это малышу как то?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
УЗИ не как не вредит , я хожу каждую неделю) просто нравится смотреть) вы беспокойством и тревогами себя сами в стресс заводите, гоните плохие мысли
До первого скрининга 3 раза ходила, всего за беременность раз 10 уже, сегодня вот третий скрининг уже
Я ходила раз в неделю, потом раз в 3 дня, сносило крышу от тревоги и ЗБ. Купила доплер и все теперь хорошо) слушаю дома и спокойна
Каждую неделю хожу , не вредит абсолютно ❤️
Я хожу по требованию. У меня 16 недель. Я купила себе доплер и слушаю сердцебиение 💓 малыша дома каждый день ☺️ на вб их можно купить, главное выбрать качественный и будете спокойны
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


