01 jun 2026
здравствуйте, мой врач назначает каждые две недели прием, по анализам все хорошо, можно ли реже? работаю в другом городе, и приходится брать день за свой счёт и ехать 5 часов в дороге в одну сторону. Спрашиваю у вас девочки, как вы часто ходите, , врач просто говорит надо....перестраховывается? и предлагает даже больничный, но ЗП и премия потом никакая, плюс коллеги в отпусках, не могу скинуть всю работу, коллеги хорошие, подводить не хочу. срок 20 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
до 30 недель раз в 3-4 недели, сейчас раз в 2-3 недели, в 30 открыли декрет, была на приёме на 33 и след приём в 36
до 30 недели было раз в 4 недели, сейчас раз в 2
вообще раз в 3 недели, но я сама прошу, чтобы раз в месяц записывали. Жалоб никаких нет. Отпускают, но говорят, что если вдруг что, то приходить пораньше самой без записи. Думаю, что последующие приёмы будут уже раз в 2 недели, потому что там срок уже за 30 недель будет
По началу раз в 4 недели было . Сейчас срок 31 Нед , поэтому чаще. Раз в 2-3 недели
Меня записывают раз в месяц, сейчас 18 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


