15 jun 2026
Девочки подскажите пожалуйста может есть кто был в такой же ситуации,мы уехали к родителям в гости на месяц смесь заказали тут к них в аптеке там сломалась машина и приедет доставка только в пятницу,у нас осталось смеси на дня два,больше тут нигде ни купить,нам 3,5месяца
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сварить манку редкую , как раньше варили через бутылку довали, как вариант только подсластить не забудьте
Malina от города далеко,смесь есть тут только одна нестожен она нам не подходит,если было бы так все просто я бы сюда не писала!!!
Malina вы им её обязаны привезти сейчас же!!!!!!🤣
Med наверное, девушка ждала советов по типу: "кормите до пятницы козьим молоком" или что-то типа того, а мы тут со смесями своими))
Ирина у ребенка ещё скорее всего нет прикорма пюрешек ,а тут тяжелая манка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


