Как быть, если смесь закончилась? Советы мамам

Девочки подскажите пожалуйста может есть кто был в такой же ситуации,мы уехали к родителям в гости на месяц смесь заказали тут к них в аптеке там сломалась машина и приедет доставка только в пятницу,у нас осталось смеси на дня два,больше тут нигде ни купить,нам 3,5месяца
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сварить манку редкую , как раньше варили через бутылку довали, как вариант только подсластить не забудьте
  • Malina от города далеко,смесь есть тут только одна нестожен она нам не подходит,если было бы так все просто я бы сюда не писала!!!
  • Malina вы им её обязаны привезти сейчас же!!!!!!🤣
  • Med наверное, девушка ждала советов по типу: "кормите до пятницы козьим молоком" или что-то типа того, а мы тут со смесями своими))
  • Ирина у ребенка ещё скорее всего нет прикорма пюрешек ,а тут тяжелая манка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить