08 may 2026
Заболела нос ,горло .Посоветуйте чем быстро вылечить....
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Промывание носа, это то, что поможет очень хорошо. До беременности не делала ни разу, типо неприятно, в этот раз за день симптомы ушли, + много-много теплой воды Лизобакт для горла, можно ромашку, молоком с мелой и капелькой масла / молоко+мед+толченный банан( от кашля). Ну и конечно под наблюдением врача. У меня шейка на этом фоне укоротилась, сегодня ложусь в стационар
спасибо
Мне очень помог аквалор детский,промывала нос и пила много чая
У меня на 33-й неделе тоже так было: спасали промывания физраствором, тёплое питьё, увлажнитель. Горло полоскала тёплой водой с солью. Если температура/ухудшение - к врачу 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


