Насморк 🤦‍♀️

Заболела нос ,горло .Посоветуйте чем быстро вылечить....
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Промывание носа, это то, что поможет очень хорошо. До беременности не делала ни разу, типо неприятно, в этот раз за день симптомы ушли, + много-много теплой воды Лизобакт для горла, можно ромашку, молоком с мелой и капелькой масла / молоко+мед+толченный банан( от кашля). Ну и конечно под наблюдением врача. У меня шейка на этом фоне укоротилась, сегодня ложусь в стационар
  • спасибо
  • Мне очень помог аквалор детский,промывала нос и пила много чая
  • У меня на 33-й неделе тоже так было: спасали промывания физраствором, тёплое питьё, увлажнитель. Горло полоскала тёплой водой с солью. Если температура/ухудшение - к врачу 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить