17 apr 2026
Привет всем , подскажите пожалуйста чем убрать простуду побыстрее (кашель)
Нечего нельзя из лекарств
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вот такой путеводитель по болячкам)
геделикс Лизобакт фурацилин и в горло Мирамистин мне все помогло врач терапевт назначила
Мне помог лизобакт, и горло прошло и кашель ушел
Спасибо большое)
Я при простуде Мукалтин пила и нос аквамарисом промывала + Грипп ферон брызгала. Обильное питье, чай с лимоном. Если температура выше 37,5 - детский Нурофен или парацетамол, чтобы до 38 не поднималась. Неделю так лечилась и все прошло.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


