в основная
18 may 2026Девочки, подскажите пожалуйста, чем можно полечить горло.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас тоже простыла, полоскаю содой как можно чаще,мирамистином или аналогом можно, ингаляции физ.раствором начала( два раза в день )
Аквалор, аквамарис, мирамистин, ромашка, лизобакт
Аджисепт, болело горло, назначил лор, лизобакт в этот раз не помог
У меня после родов горло схватывало часто. Помогали: тёплое питьё (вода/чай с мёдом ☕️), полоскания тёплой солёной водой, увлажнитель, поменьше говорить. Если температура, налёт или боль >2-3 дней - к врачу. Берегите себя 💛
Молоко с медом и маслом теплое-просто волшебство творит с первого глотка🫶🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


