Болезнь

Пью чай с лимоном, калину, лизобакт и пшикаю авкамарис, что еще можно, чтобы быстрее поправиться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Во время беременности категорический запрещено пить антибиотики, только парацетамол, если вам плохо то лучше обращаться за помощью к своему гинекологу, она вам пропишет лечение которые не вредят здоровью плоду или же вас положат на сохранение.
  • голова болит, температура 38, насморк,горло. позвонила своему гинекологу, сказал пиносол, каметон,астрасепт, чай с лимоном и имбирём. на ночь , если температура 38 парацетамол
  • Elhik антибиотик не буду пить, боюсь, да и состояние не такое что прям умираю
  • амоксициллин антибиотик
  • Никаких антибиотиков !!!!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить