18 may 2026
Пью чай с лимоном, калину, лизобакт и пшикаю авкамарис, что еще можно, чтобы быстрее поправиться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Во время беременности категорический запрещено пить антибиотики, только парацетамол, если вам плохо то лучше обращаться за помощью к своему гинекологу, она вам пропишет лечение которые не вредят здоровью плоду или же вас положат на сохранение.
голова болит, температура 38, насморк,горло. позвонила своему гинекологу, сказал пиносол, каметон,астрасепт, чай с лимоном и имбирём. на ночь , если температура 38 парацетамол
Elhik антибиотик не буду пить, боюсь, да и состояние не такое что прям умираю
амоксициллин антибиотик
Никаких антибиотиков !!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


