в основная
05 may 2026Девочки не давно писала чем лечить орви ,
В аптеке посоветовали Аквалор отдельно для носа и горла , за одень день поправилась на процентов 90
Каждый 1,5 часа промывала нос, горло
Кушала много витамина С (апельсины,мандарины, киви,лимон с водой теплой , чай с лимоном и медом , варенье , бульончик говяжий. К вечеру вышла проверится. Итог: на следующее утро , нос дышит , краснота ушла с горла, чувствую себя отлично 👍🏼
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Екатерина, добрый день! А что пьете из антигистаминных? Я пила зиртек до беременности, во время нельзя
Лилия аквалором и симптоматически (проветривание, много теплой жидкости: чай с лимоном, медом, вареньем). больше ни один врач ничего нового не сказал. намучилась с насморком
s_i_d_s 😢
У меня как цветение, аллергия прет. Нос течёт, слезы. Противоаллергическое помогают слабо. На улицу выйти невозможно. Дома душно. В итоге такого состояния, теперь перешло в простуду. 🙃🙃🙃🙃
s_i_d_s я насморк лечу уже 3 недели, вплоть до кукушки дошло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


