ОРВИ
05 may 2026

ОРВИ

Девочки не давно писала чем лечить орви , В аптеке посоветовали Аквалор отдельно для носа и горла , за одень день поправилась на процентов 90 Каждый 1,5 часа промывала нос, горло Кушала много витамина С (апельсины,мандарины, киви,лимон с водой теплой , чай с лимоном и медом , варенье , бульончик говяжий. К вечеру вышла проверится. Итог: на следующее утро , нос дышит , краснота ушла с горла, чувствую себя отлично 👍🏼
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Екатерина, добрый день! А что пьете из антигистаминных? Я пила зиртек до беременности, во время нельзя
  • Лилия аквалором и симптоматически (проветривание, много теплой жидкости: чай с лимоном, медом, вареньем). больше ни один врач ничего нового не сказал. намучилась с насморком
  • s_i_d_s 😢
  • У меня как цветение, аллергия прет. Нос течёт, слезы. Противоаллергическое помогают слабо. На улицу выйти невозможно. Дома душно. В итоге такого состояния, теперь перешло в простуду. 🙃🙃🙃🙃
  • s_i_d_s я насморк лечу уже 3 недели, вплоть до кукушки дошло
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить