Простуда
23 mar 2026

Простуда

Девочки 24 н горло насморк , чем лечится ? Мед лимон нельзя гсд стоит .к врачу не скоро
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Любые другие жидкости пейте, лимон и мед волшебными свойствами не обладают, просто у нас их очень любят. Купите спрей для горла или полоскайте его. Нос промывать . Мне кажется , ничего нового
  • Девочки спасибо
  • я горло полощу фурацилином. и солью с йодом
  • промывать нос физраствором или аквамарис и пить клюквенный морс
  • Я когда болела, нос промывала несколько раз в день соленой водой аквалор, насморк ушел через 3 дня, и горло фурацилином полоскала. Даже кашля не было. Мне очень помогло. Терапевт это выписал и все! + варила компот из ягод ( обязательно была клюква и яблоки, остальные ягоды по желанию )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить