в основная
23 mar 2026Девочки 24 н горло насморк , чем лечится ? Мед лимон нельзя гсд стоит .к врачу не скоро
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Любые другие жидкости пейте, лимон и мед волшебными свойствами не обладают, просто у нас их очень любят. Купите спрей для горла или полоскайте его. Нос промывать . Мне кажется , ничего нового
Девочки спасибо
я горло полощу фурацилином. и солью с йодом
промывать нос физраствором или аквамарис и пить клюквенный морс
Я когда болела, нос промывала несколько раз в день соленой водой аквалор, насморк ушел через 3 дня, и горло фурацилином полоскала. Даже кашля не было. Мне очень помогло. Терапевт это выписал и все! + варила компот из ягод ( обязательно была клюква и яблоки, остальные ягоды по желанию )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


