в основная
08 may 2026Девочки всем привет сколько дней рассматривали ваши заявления ?и за сколько месяцев вам пришло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 12 нед подвала сегоня 14. Сегоня звонили сказали не видят в программе во сколько недель встала на учёт. Вот пойду на приём 13.скажу что бы дали справку и погрузили данные. И буду подавать заново.
если вы про пособие, мне одобрили на 2 раз,ну не так долго рассматривали,а так мне пришло с того момента как я встала на учет,с декабря и по февраль,то есть за все эти месяца пришло
а потом уже как положено,в марте ничего не пришло,а за март пришло в апреле и так далее
10 дней рассмотрения если все хорошо с документами После одобрения в течении 5 дней делают зачисление
Я подавала сегодня через мфц, сказали, что месяц рассматривается, но может и быстрее будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


