Когда произошло зачатие?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. В декабре муж был на вахте, соответственно полового акта не было. В феврале была задержка, 10 февраля сдала ХГЧ. Показало 5-6 недель. Мой гинеколог сказала, что зачатие произошло 15 января. Месячные были с 2 января по 6 января. Как могло так быстро произойти зачатие сразу после месячных? Я читала, что сперматозоиды до оплодотворения яйцеклетки идут 1-2 недели. Как могло так быстро произойти зачатие, видимо я чего-то не понимаю Помогите, пожалуйста, разобраться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nina07 на гв беременеют, потому что женщины ориентируются на месячные, то есть они думают так: «месячные=овуляция, без месячных овуляции бвть не может» Но на деле в гв цикл уже может стабилизироваться, яичники заработать и начнется овуляция, а месячные придут позже. Так и беременеют
  • Они точно не идут 2 недели, они живут меньше даже
  • Lika просто у меня разница с месячными и по узи в 2 недели. Я даже гадать не стала когда произошло. Хотя на тот момент муж уезжал на две недели
  • у меня последние были 16. с парнем встретилась 19 один раз и я уже заберенела сразу.
  • Я тоже забеременела сразу после месячных,как мне и говорила гинеколог!Я была на дюфастоне и у всех зачатие по разному происходит точнее овуляция
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить