10 mar 2026
Девочки, сейчас была на приеме у психолога в гинекологии
И она мне сразу сходу, готовьтесь, будет все как в первый раз, что роды будут как первые скорее всего
Первые роды 13 лет назад, дочка 58см 4110 Рожала долго и прокалывали пузырь и окситоцин с 7 утра и до 21:30
Выдавливали ее
Вторые роды тоже прокололи пузырь и сразу буквально начались схватки и родила через 3 часа
Спустя 9 лет забеременела 3
Как думаете, все будет как в первый раз?
Долго и мучительно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже третьи роды будут. Первые жуть, вторые отличное, третьи думаю будут уже с опытом первых и вторых)) осознанные😊 вы уже другая и все будет иначе)
tatkaz да вообще кошмар, я аж чуть там не разревелась
не всегда легко проходят,у меня первые роды как в аду потом более мение но 5 роды резко вспомнила про первые на мучилась и на страдалась зато 6 раз быстро и не заметно вот сейчас незнаю что ждать
Будет ни как в первый и ни как во второй, а как-то по-другому) все роды уникальны.
А зачем вообще психолог такое говорит ? Его задача спросить ваше состояние и поставить печать и подпись , а не играть в акушера раздавая диагнозы , кто и как будет рожать . А ваша задача верить в лучшее , от вашего настроя тоже все зависит , будьте готовы к любому исходу вот и все. Заранее себя накручивать, плохое дело .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


