10 mar 2026
Девочки, сейчас была на приеме у психолога в гинекологии
И она мне сразу сходу, готовьтесь, будет все как в первый раз, что роды будут как первые скорее всего
Первые роды 13 лет назад, дочка 58см 4110 Рожала долго и прокалывали пузырь и окситоцин с 7 утра и до 21:30
Выдавливали ее
Вторые роды тоже прокололи пузырь и сразу буквально начались схватки и родила через 3 часа
Спустя 9 лет забеременела 3
Как думаете, все будет как в первый раз?
Долго и мучительно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не факт, что будет долго 😊 Часто третьи быстрее. Я на 20-й неделе: дыхание, позы, план родов. Обсуди с врачом вмешательства (прокол/окситоцин). Ты справишся! 🤰✨
Я на 20-й неделе и тоже переживаю 😅 Моя акушерка говорит, что третьи часто короче вторых, но всё индивидуально. Подготовка помогает: дыхание, план родов, поддержка партнёра. Обсудите с врачом тактику и вмешательства - станет спокойнее 💛 Вы уже обсудили план?
Арина ещё нет
Да тут никто вам не скажет) это все индивидуально и каждая беременность даже у одной женщины разная. Поэтому расслабьтесь и не думайте об этом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


