Поликлиники
15 apr 2026

Поликлиники

Мне интересно ваше поведение в поликлиниках, сколько раз я бы туда не пришла, там полно народу, бабушек бичей с записями на одно время, народу которые просто спросить, как протиснуться среди них, непонятно и главное стесняешься на весь коридор говорить, что беременна и тебе положено без очереди, не записываюсь, потому что ближайшие записи только через месяц, вот девушки, как себя ведете в поликлиниках и других местах? Интересно послушать истории
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а я без очереди захожу и все спросят я по срочному со скорой и все
  • Юля да уж, странно конечно😐
  • Ксения никогда не слышала, чтобы беременным без очереди. В Москве все по записи)
  • если положено без очереди, то и не стесняйтесь, у вас не так много времени и возможностей будет, чтобы пользоваться привелегиями беременности)
  • Меня записывает гинеколог, если мне куда-то нужно. В поликлиниках, на удивление, нет очередей.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить