в основная
15 apr 2026Мне интересно ваше поведение в поликлиниках, сколько раз я бы туда не пришла, там полно народу, бабушек бичей с записями на одно время, народу которые просто спросить, как протиснуться среди них, непонятно и главное стесняешься на весь коридор говорить, что беременна и тебе положено без очереди, не записываюсь, потому что ближайшие записи только через месяц, вот девушки, как себя ведете в поликлиниках и других местах? Интересно послушать истории
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а я без очереди захожу и все спросят я по срочному со скорой и все
Юля да уж, странно конечно😐
Ксения никогда не слышала, чтобы беременным без очереди. В Москве все по записи)
если положено без очереди, то и не стесняйтесь, у вас не так много времени и возможностей будет, чтобы пользоваться привелегиями беременности)
Меня записывает гинеколог, если мне куда-то нужно. В поликлиниках, на удивление, нет очередей.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


