18 may 2026
Девчат, не кидайте камнями.
Много лет курила (последние пару лет одноразовые). Сейчас 18 недель, до сих пор могу пару раз в день покурить…
По анализам и всем показаниям все отлично. Но тут грызет совесть 😵💫 Мне говорили что само пройдет, что как на узи схожу сразу несветной любовью озарюсь и брошу или что после первых шевелений, все мимо.
Как вы перебарывали привычку?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Никогда не курила сигареты , но зависима от айкоса, на 6 неделе беременности как попала на сохранение с того момента не притронулась больше и не хочется пока.
Курю 10 лет с перерывом в первую беременность, и сигареты и электронки курила. И вот что в первую что во вторую беременность как узнала, так пару дней совсем чуть чуть курила еще и все. В первую беременность как гв завершили начала курить опять. Сейчас желание курить появляется крайне редко и быстро проходит, мне легко в оба раза бросить получалось. Никого не осуждаю, выбор каждой, но для меня это неприемлемо, курить в беременность и гв, плюс я очень тревожная сама по себе
Я бросила курить и вам желаю сил для этого. Но честно мне уже страшновато отвечать на такие комментарии, так как сейчас больше закидывают камнями не курящих или бросивших курить,обвиняя в буллинге курящих мам. На самом деле почти каждый день имеется пост, для беременных которые курят. Это смотря что вы желаете услышать в свой адрес. Поддержку от других курящих мам(могу прикрепить пост) либо аргументы как может повлиять табак на ребенка(в принципе в google или yandexe, достаточно информации)
karorainna но,скажу, то, что вы больше не курите на постоянной основе и не покупаете себе это уже огромнейший плюс вам! это уже гигантский шаг на пути к тому чтобы бросить!
я курила и курю и нечего сделать с этим не могу врач знает ( пью много молока ем фрукты
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


