02 mar 2026
Девочки, 27 недель, не могу бросить курить электронку, до слез 😢
Хочу себя перебороть, но начиталась что уже поздно, поделитесь пожалуйста опытом, кто бросал на таких сроках? Боюсь что если брошу, наврежу малышу 😖
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия да ,ребенок здаров .
Перейдите сначала на безникотиновые жидкости для электронок
Я тоже курю электронику и бросить не могу хоть что сделай у всех по разному! У кого то силы воли нет! С 1 дочкой тоже курила и все хорошо уже 5 лет растёт
я курила ее 2 года, бросила как только начался токсикоз. на 4 недели. так же 13 лет назад при первой беременности бросила сигареты. а сейчас может перейти на какие то конфеты сосательные?...
Резко этого делать нельзя, я как увидела положительный тест у меня организм сразу сам дал отказ от электронок, иногда хочется и я не запрещаю себе этого
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


