Отказ от вредных привычек

Девочки, 27 недель, не могу бросить курить электронку, до слез 😢 Хочу себя перебороть, но начиталась что уже поздно, поделитесь пожалуйста опытом, кто бросал на таких сроках? Боюсь что если брошу, наврежу малышу 😖
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анастасия да ,ребенок здаров .
  • Перейдите сначала на безникотиновые жидкости для электронок
  • Я тоже курю электронику и бросить не могу хоть что сделай у всех по разному! У кого то силы воли нет! С 1 дочкой тоже курила и все хорошо уже 5 лет растёт
  • я курила ее 2 года, бросила как только начался токсикоз. на 4 недели. так же 13 лет назад при первой беременности бросила сигареты. а сейчас может перейти на какие то конфеты сосательные?...
  • Резко этого делать нельзя, я как увидела положительный тест у меня организм сразу сам дал отказ от электронок, иногда хочется и я не запрещаю себе этого
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить