бронхиальная астма под вопросом

вчера увезли по скорой в больнцу с подозрением на пневмонию, привезли подписала согласие на рентген. на нем все чисто ставят бронхиальную астму под вопросом. оставили на ночь в отделении нефрологии, сказали утром врач из аллергологии лечащий приедет заберёт в это отделение. эту астму ни разу не ставили за 26 и не было на нее подозрений. может кто сталкивался с таким? беременность 20.3
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сйчас в больнице нахожусь ставят типо аллергия и из за этой аллергии типо астма бронхиальная пока врач не приходила ничего не говорила
  • нет ни разу не принимала. одни препараты принимаю с апреля месяца и все норм было а сейчас после простуды начались проблемы с дыханием воздух как будто дальше грудной клетки не проходит и ставят аллергию из за которой бронхиальная астма под вопросом.а откуда взялась аллергия неизвестно пока что
  • Alenka03 вот у меня так же было, кошку пришлось убрать
  • Аллергия провоцирует приступы. Мне в детстве поставили астму и аллергию на все цветы/деревья/ шерсть/ пух/пыль/перо/ и тд. Сидела на гормональном ингаляторе неск. лет. В подростковом возрасте плюнула на этот ингалятор, т.к ничего не беспокоило. 15 мая этого года уехала по скорой с приступом, лежала 2 суток под кислородом. Спровоцировала аллергия. Опять посадили на будесонид и сказали сдать кровь на аллергены
  • Здравствуйте, а вы случайно препараты от давления не принимаете?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить