в основная
18 jun 2026Девочки, слышала что больничный можно брать не более 4 раз в год.
Во втором триместре стало тяжело что либо делать, хочется постоянно спать.
Боюсь что больничный не откроют с такими симптомами. Но работать вообще не выносимо. До декрета еще 8 недель и не знаю как дотянуть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я перед декретным тоже села на больничный потому,что уже не могла работать, две недели просидела, потом ушла в отпуск и плавно в декрет.
mama_lybimay а у кого берёте ,у гинеколога,у терапевта ,у невролога ?
В год можно 60 дней быть на больничном
Не слышала о таком 😳🤔, думаю можно смело брать больничный и вообще не думать ни о чем. Вы беременны и для вас сейчас самое главное ваше самочувствие, ваше здоровье и здоровье вашего малыша. Берите смело больничный, отдыхайте, гуляйте, кайфуйте и даже не думайте! Я сама уже устала от работы и в июле думаю взять недельку или даже две больничного, чтобы просто отдохнуть, а то из-за работы не успеваю нормально кушать, отдыхать, гулять, только работа с утра до вечера🫠.В августе еще в отпуск планирую😎
Я почти каждый месяц больничный брала так как дети маленькие часто болели из сада ..Не какого ограничения или претензия не было со стороны работодателя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


